Главная страницаРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 2024-03-28, 10:19 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ciara  
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Девчатa » Отношение с МАМОЙ (какие они?)
Отношение с МАМОЙ
LyaKaDate: Среда, 2006-11-22, 0:21 AM | Message # 1
ЦиЦей (Цуска version)
Group: Модераторы
Posts: 244
2
Status: Offline
Какие у вас отношение с мамой?понимает ли она вас?поддерживает в трудную минуту?Доверяете ли вы ей?Кто она-подруга или просто родитель? dry

Когда ты стоишь спиною к солнцу, то видишь только свою тень.
 
Ve4nayaDate: Суббота, 2006-11-25, 9:04 PM | Message # 2
SuperMod
Group: СуперМодератор
Posts: 276
2
Status: Offline
для меня Мама просто родитель.Так уж к большему сожалению получилось,что мы с ней совершенно разные.Нету никогда общего мнения,ни вкусов вобщем очень тяжело сходимся.Я очень люблю ласку,а от мамы это редко выходит:),люблю когда меня понимают,этого у нас тоже нет.Ну не наю,сказать что ктото виноват в этом,то уж лучше промолчать.Может с возрастом улучшатся отношения,но пока ...:)

Всё проходит...
 
LyaKaDate: Суббота, 2006-11-25, 9:57 PM | Message # 3
ЦиЦей (Цуска version)
Group: Модераторы
Posts: 244
2
Status: Offline
Ve4naya, a mne povezlo.jelayu tebe takuyu je mamu.ona vse ponimaet,ya daje otvet na sms ot lyuboqo parnya u neqo sprawivayu.
a nawet laski,mojet ti sama k ney podoydew,obnimew inoqda?potom uje ona budet?vot ya eto dvoyurdnoy sestre posovetovala,u nee polu4ilos.ona was ey vse rasskazivaet,daje o tom kak k ney v institute podxodil neqr. biggrin
poprobuy ti toj nayti obwiy yazik,rasskaji o svoem malenkom sekrete yey.o kakom xo4ew.puskay ona znaet wto ti ey dooveryaew.potom uje,posmotri kak otreagiruyet.
UDA$I.


Когда ты стоишь спиною к солнцу, то видишь только свою тень.
 
ГвадЭлупАDate: Воскресенье, 2006-11-26, 4:44 AM | Message # 4
Майор
Group: Users
Posts: 191
2
Status: Offline
Она просто родитель. Мы совсем друг друга не понимаем, наверно потому что мы очень разные люди. У меня свой мир, а у неё свой. Но потому что она женщина которая привела меня в свет и та женщина которая ростила, воспитала и любила меня я её уважаю. Она Мать! И всегда останится Матерью, не смотря на конфликты, на недопонимания!

Перематать свою жизнь и увидеть сериал которого мы 5 лет назад с интерессом смотрели, а теперь над которым смеёмся....
 
NoSFeRaTuDate: Воскресенье, 2006-11-26, 7:05 AM | Message # 5
lil`dead`girl
Group: Модераторы
Posts: 300
2
Status: Offline
u nas xoroshie otnosheniya,usi-musi zad,amma vse ravno perde var aramizda

VaMP
 
LaPerlaDate: Воскресенье, 2006-11-26, 8:46 PM | Message # 6
Новичек
Group: Пользователи
Posts: 10
2
Status: Offline
Мама - это самый ЛЮБИМЫЙ человек во всей вселенной. Я всем сердцем, разумом и душой понимаю что онаб больше всех в мире желает мне добра и счастья!!!! НО Я НЕ МОГУ ЕЙ показать свою любовь , потому что у меня сухой характер. Иногда лежуб а она на кухне возитсяб хочется просто подойти её обнять и сказать что я без нее не смогу жить! Но у мен яне получается:( ужас просто...
Девочки, Вечнаяб Гваделупа, не знаю сколько вам лет, но в лет 17-18 ситуация была вообще катострофичной, мы часто спорили, и не могли найти общего решения. Но это только из-за моего переходного периода.
Щас мы мы уже можем находить компромисссы, но все любовь ей передать не могу(


И точка!
 
Shako_LadyDate: Воскресенье, 2006-11-26, 8:59 PM | Message # 7
"SunShine"
Group: Users
Posts: 111
2
Status: Offline
o mene valideynden o terefedi v smisle her sey haqda danisa bilerem... o vaxt men ona he4 ne demeyende mene hemise deyirdi ki, sen mene danish 4unki mende cavan olmusam bilirem. i danisiram bilirem ki, mene he4 vaxt demeyecek ki, niye bele eledun i t.d. nabarot yaxsi sovet verecek. mamaya 1seyi demirem o da meselen kimnense aram deyende eliycende... 4unki desem o insan mamanin gozunden duse de biler, amma mense sabah o insanla elaqelerimi duzelde de bilerem. a tak sekretim yoxdu demek olar smile
 
LyaKaDate: Воскресенье, 2006-11-26, 9:03 PM | Message # 8
ЦиЦей (Цуска version)
Group: Модераторы
Posts: 244
2
Status: Offline
LaPerla, eto egoistizm sebya pokazivaet.pereodoley eye,podoydi k ney,obnimi,poceluy,zdelay ey priyatno.Ti daje ne predstavlyayew kak oni raduyutsa,koqda ixnie do4erya im vsyu svoyu lyubov dayut.

NoSFeRaTu, perde olur hamida,amma baxir ne perde.u menya ranwe ne perde a celiy yorgan bil,potom mi na4ali idti druq druqu na vstre4u,i was u nas nikokix perde ne bivaet.

ГвадЭлупА, v 4em vawa problema?rasskaji.mojet wto nibud smoqu posovetovat.Tak kak u menya otli4niye s mamo0y otnoweniya.


Когда ты стоишь спиною к солнцу, то видишь только свою тень.
 
LaPerlaDate: Воскресенье, 2006-11-26, 10:26 PM | Message # 9
Новичек
Group: Пользователи
Posts: 10
2
Status: Offline
Ляка, у меня эгоистичный характер, да. Но только не по отношению к ней. Ну зачем мне ей свои понты показывать? скажи. Именно с ней я и чувствую себя самой собой. просто любовь свою показать не могу... Может с дества не говорила , поэтому, или характер неисправимый? Не знаю даж.... А она совсеем другая. Всегда придет , обнимет , поддержит...

И точка!
 
LyaKaDate: Воскресенье, 2006-11-26, 10:56 PM | Message # 10
ЦиЦей (Цуска version)
Group: Модераторы
Posts: 244
2
Status: Offline
LaPerla, видеш,даже сама признаешся что егоисти4на.тебе кажетса что по отношению к ней,ты не такая.но так только лиш ты думаеш.а мама страдает от етого в душе.так что пойми и ее.она же обнимает тебя,так и ты поступи когда она тебя обнимать будет.со временем ты уже привыкнеш,и сама будеш каждый раз ее обнимать,целовать.старатсыз быть для нее лу4шей.
Уда4и в отношениях с МАМОЙ!


Когда ты стоишь спиною к солнцу, то видишь только свою тень.
 
ГвадЭлупАDate: Понедельник, 2006-11-27, 0:39 AM | Message # 11
Майор
Group: Users
Posts: 191
2
Status: Offline
LyaKa, Просто я очень эгоистчина тоже, я люблю себя одну. я уверенна что Лаперла права и что у меня просто переходный возраст, сейчас мне просто нужно время, время разобраться в себе, встать на ноги, а потом уже строить отношения с близкими. я в основном от Мамы хочу свободу. свобода для меня не гулянки и т.д. просто хочу самой себе доказать что я умею стоять на своих ногах, что смогу за себя в любой ситуации встать.
Дело в том что за все 17 лет какие бы у меня не были проблемы они решались за 2 минуты моими родителями, но иногда думаю -у меня нет ни брата ни сестры, от других родных я очень далека, что будет со мной если что-то случиться моим родителям? я просто стану никем и ничем. поетому индидян хочу свободу, хочу поверить в свои силы и быть уверенна что я смогу выбраться если Аллах элямясин что-то с ними будет!


Перематать свою жизнь и увидеть сериал которого мы 5 лет назад с интерессом смотрели, а теперь над которым смеёмся....
 
NoSFeRaTuDate: Понедельник, 2006-11-27, 2:48 AM | Message # 12
lil`dead`girl
Group: Модераторы
Posts: 300
2
Status: Offline
Quote (LyaKa)
NoSFeRaTu, perde olur hamida,amma baxir ne perde.u menya ranwe ne perde a celiy yorgan bil,potom mi na4ali idti druq druqu na vstre4u,i was u nas nikokix perde ne bivaet.

perde yani..hersheyi ona danisha bilmirem...yani herden ureyimi-acib boshalda bilmirem,qorxuram birden duz basha dushmez meni sad


VaMP
 
Ve4nayaDate: Понедельник, 2006-11-27, 1:17 PM | Message # 13
SuperMod
Group: СуперМодератор
Posts: 276
2
Status: Offline
LyaKa, знаешь,видимо мы просто не сошлись характерами.Мы слишком по разному воспринимаем мир.Она тоже спокойна относится к парням с которыми я общаюсь.,ничего мне не запрещает,потому что доверяет мне.Но вот чтото между нами такое,что мы если и найдем язык,то все ранво долго не можем так держаться.Напрмиер седня я ей чето расскажу,а завтра мы поругаемся и может на меня нападет такое,что опять месяца 3-4 я не буду ей ничего рассказывтаь.

Всё проходит...
 
aytashkaaDate: Понедельник, 2006-11-27, 3:12 PM | Message # 14
ЁжиК В ТуманЕ
Group: Администраторы
Posts: 250
2
Status: Offline
mejdu roditelyami i rebenkom vsegda doljna ostavatsya 4erta,kotoruyu perexodit ne nad ni otomu,ni drugomu.do opredelennogo momenta u emnya s mamoy doveritelnie,xorodshie otnosheniya.ona znaet PRAKTICHESKI vse.no est 1%,4ego ona en znaet,i znat ne doljna,nikogda. eto chisto moe mnenie.mi s ney ssorimsya inogda,ne ponimaem drug druga.ona ne ponimayet moyu uvlechennost gotikoy,schitay eto tupostyu redkoy,ya je naoborot. takie melochi est,i oni,po-moemu,doljni bit.a tak,v osnovnom,nomana smile

Quote (ГвадЭлупА)
я в основном от Мамы хочу свободу. свобода для меня не гулянки и т.д. просто хочу самой себе доказать что я умею стоять на своих ногах, что смогу за себя в любой ситуации встать.

podpisivayus pod kajdim slovom


Suddenly I know I'm not sleeping
Hello, I'm still here, all that's left
Of yesterday...
 
LyaKaDate: Понедельник, 2006-11-27, 8:24 PM | Message # 15
ЦиЦей (Цуска version)
Group: Модераторы
Posts: 244
2
Status: Offline
ГвадЭлупА, ponimayu.eto vozrast,pover'.i soqlasna s tem wto,ti doljna sebe v pervuyu o4ered' dokazat' wto ti smojew projit bez opeki.2 qoda nazad,koqda mne toj bilo 17,mne dali svobodu,na qod.ya rabotala i ya dokazala sebe i mame wto ya moqu bez nee.no 4erez qod mne svoboda nadoela.was ya u4us,i mne ne oxota bez mami kuda to vixodit.Mojet ti toje kak tolko vse dokajew u tya toj otnoweniye budut samiye lu4wie.O4en nadeyus.Jelayu vsem takie xorowie otnoweniye kotoriye u mya s mamoy.

Ve4naya, bele weyler men de de olur.bu principden xeber verir.sen ona nese deyirsen,spordan sonra ise he4 ne demirsen.bu principdir-4ox ki4ik olsa bele.sen ondan 1 nov kusursen qelbinde,inciyirsen.ponimayu i eto.u menya toje bivalo.vse proydet.day volyu svoey duwe i ona podskajet so vremenem.so vremen povzrasleew,heyati tam bawa duwmeye bawlayanda anavi da artiq bawa duweceksen.

aytashkaa, MOLODETS.senin onu anlamagindan ireli gelir,sizin bir birinizi bawa duwmeyiniz

BIlirsiz,qizlar,bezen bele sehnelere rast gelirem:ana ile qiz girir dukana.qiz geyinir cibine uygun olmayan walvari,sora da bawlayir aglamaga ki,ana bunu lamasan magazinden 4ixmayacam.ana yaziq da mecbur olur almaga,ve ya 1 -1i ile guclu sporlawmaga bawlayirlar.tak ne krasivo,koqda do4 ne ponimaet mamu ili naoborot.
bu slu4ayda,ana hem aile budcxesin,bellke hem de qizinin vulqar gorunmemesini duwunur.amma qiz bawa duwmur,ananin qelbini qirir,xirda 1 weyden otru.
her halda her bir ana qizinin daha gozel,daha bahali geyinbmesin isteyir.qizinin hamidan xowbext olmagini isteyir.amma...
Neise,prosto mi vse doljni postaratsa postavit sebya na ee mesto,i na minutku predstavit wto ona 4ustvuet koqda mi soverwaem qluposti neosoznatelno.
Ved inoqda koqda daje mi ne pravi,nam kajetsa i mi uverenni wto mi pravi na vse 100%


Когда ты стоишь спиною к солнцу, то видишь только свою тень.
 
aytashkaaDate: Понедельник, 2006-11-27, 8:59 PM | Message # 16
ЁжиК В ТуманЕ
Group: Администраторы
Posts: 250
2
Status: Offline
Quote (LyaKa)
aytashkaa, MOLODETS.senin onu anlamagindan ireli gelir,sizin bir birinizi bawa duwmeyiniz
BIlirsiz,qizlar,bezen bele sehnelere rast gelirem:ana ile qiz girir dukana.qiz geyinir cibine uygun olmayan walvari,sora da bawlayir aglamaga ki,ana bunu lamasan magazinden 4ixmayacam.ana yaziq da mecbur olur almaga,ve ya 1 -1i ile guclu sporlawmaga bawlayirlar.tak ne krasivo,koqda do4 ne ponimaet mamu ili naoborot.
bu slu4ayda,ana hem aile budcxesin,bellke hem de qizinin vulqar gorunmemesini duwunur.amma qiz bawa duwmur,ananin qelbini qirir,xirda 1 weyden otru.
her halda her bir ana qizinin daha gozel,daha bahali geyinbmesin isteyir.qizinin hamidan xowbext olmagini isteyir.amma...
Neise,prosto mi vse doljni postaratsa postavit sebya na ee mesto,i na minutku predstavit wto ona 4ustvuet koqda mi soverwaem qluposti neosoznatelno.
Ved inoqda koqda daje mi ne pravi,nam kajetsa i mi uverenni wto mi pravi na vse 100%

podpisivayus pod kajdim slovom.toko dobavlu,chto mat xochet dla rebenka luchshe.i esli daje ona ne smogla eti bruki kupit,ona ne smojet psat spokoyno,poka ne kupit.ved ee rebenok ix zaxotel,po4emu ee rebenok doljen bit xuje.
esli mi s mamoy vixodim v magazin,ya primeru,na cenu obichno ne smoru biggrin i potom,esli mnogo 4ego poluchilos,nu 100? peregibaet,govoru,ostav,et ne tak uj shas nujno,kak nit v drugoy raz kupim smile i mama mnoy dovolna smile


Suddenly I know I'm not sleeping
Hello, I'm still here, all that's left
Of yesterday...
 
LyaKaDate: Понедельник, 2006-11-27, 9:04 PM | Message # 17
ЦиЦей (Цуска version)
Group: Модераторы
Posts: 244
2
Status: Offline
Quote (aytashkaa)
esli mi s mamoy vixodim v magazin,ya primeru,na cenu obichno ne smoru biggrin i potom,esli mnogo 4ego poluchilos,nu 100? peregibaet,govoru,ostav,et ne tak uj shas nujno,kak nit v drugoy raz kupim smile i mama mnoy dovolna smile

To je samoye u menya,i tak doljno bit ne tolko v magazine,i doma i v gostyax i vezde.toqda i ona i ti budew s4astliva.


Когда ты стоишь спиною к солнцу, то видишь только свою тень.
 
ФаняDate: Понедельник, 2006-11-27, 10:10 PM | Message # 18
Пользователь
Group: Модераторы
Posts: 104
2
Status: Offline
маму конечно люблю, самый но она для меня только родитель всё, у нас с ней никогда не было аля подруженских отношений и не будет думаю никогда и ничего страшного в этом не вижу, необязательно ей знать всё до мелочей о моей жизни, мне кажется есть какие-то границы между родителями и детьми и до конца их не нужно нарушать, все равно должен оставаться какой-то барьер и к своей дочери я лезть не буду с просьбами делиться со мной всем, что ее гложет, сама захочет расскажет, не захочет, значит сама так решила
 
Ve4nayaDate: Понедельник, 2006-11-27, 10:25 PM | Message # 19
SuperMod
Group: СуперМодератор
Posts: 276
2
Status: Offline
Quote (LyaKa)
Ve4naya, bele weyler men de de olur.bu principden xeber verir.sen ona nese deyirsen,spordan sonra ise he4 ne demirsen.bu principdir-4ox ki4ik olsa bele.sen ondan 1 nov kusursen qelbinde,inciyirsen.ponimayu i eto.u menya toje bivalo.vse proydet.day volyu svoey duwe i ona podskajet so vremenem.so vremen povzrasleew,heyati tam bawa duwmeye bawlayanda anavi da artiq bawa duweceksen.

надеюсь на это:)всей душой!!ИшАллах повзраслею годиков на 5 и всё наладится:)ваще всем этого желаю!!


Всё проходит...
 
ГвадЭлупАDate: Вторник, 2006-11-28, 0:41 AM | Message # 20
Майор
Group: Users
Posts: 191
2
Status: Offline
Quote (LyaKa)
ГвадЭлупА, ponimayu.eto vozrast,pover'.i soqlasna s tem wto,ti doljna sebe v pervuyu o4ered' dokazat' wto ti smojew projit bez opeki.2 qoda nazad,koqda mne toj bilo 17,mne dali svobodu,na qod.ya rabotala i ya dokazala sebe i mame wto ya moqu bez nee.no 4erez qod mne svoboda nadoela.was ya u4us,i mne ne oxota bez mami kuda to vixodit.Mojet ti toje kak tolko vse dokajew u tya toj otnoweniye budut samiye lu4wie.O4en nadeyus.Jelayu vsem takie xorowie otnoweniye kotoriye u mya s mamoy.

Спасибо. Я тоже думаю если мне дадут ту свободу о которой я прошу, то рано или поздно всё равно соскучаюсь по опеки родителей и вернусь конечно же. Просто потом я буду спокойна и на все 100% уверенна в своих силах


Перематать свою жизнь и увидеть сериал которого мы 5 лет назад с интерессом смотрели, а теперь над которым смеёмся....
 
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Девчатa » Отношение с МАМОЙ (какие они?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz