Главная страницаРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 2024-03-28, 8:03 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NoSFeRaTu, Dolores_Oriordan  
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Музыка » Robbie Williams (Робби Уильямс)
Robbie Williams
Dolores_OriordanDate: Пятница, 2006-11-24, 10:02 PM | Message # 1
A(II) Rh +
Group: Модераторы
Posts: 221
2
Status: Offline
Robbie Williams

Робби Уильямс родился 13 февраля 1974 года в Стаффордшире. Первой популярности Робби добился в составе бой-бэнда Take That, где выступал в роли «наглого мальчугана». В июле 1995 года Уильямс покинул группу, и через полгода команда распалась. Никто тогда не думал, что Робби добьется большого успеха в сольной карьере, но судьба распорядилась именно так. После ухода из группы Робби ведет не очень здоровый образ жизни, принимает наркотики и употребляет изрядное количество алкоголя, уделяя музыке очень мало внимания. Он появляется часто в желтой прессе, благодаря своим пьяным выходкам и нападкам на своих бывших коллег по группе. В августе 1996 года он выпускает сингл с перепевкой хита Джорджа Майкла “Freedom” . В конце концов Робби завязывает с алкоголем и всерьез принимается за запись альбома. Вскоре выходит дебютный диск “Life Thru A Lens” , сингл с которого “Old Before I Die” добирается до второй строчки британского хит-парада. Следующие синглы “Lazy Days” и “South Of The Border” терпят неудачу в чартах и ставят под сомнение популярность Робби. Однако рождественская песня “Angels” полностью реабилитирует его «захворавшую» карьеру. Альбом “Life Thru A Lens” получил громадный успех, пробыв 28 недель на первой строчке в британском хит-параде.
Возрождение Робби продолжается с синглом “Millennium” , вошедшим в британский чарт под № 1 в сентябре 1998 года и альбомом “I’ve Been Expecting You», возглавившим хит-парад двумя месяцами позже и ставшим самым продаваемым в Британии альбомом по итогам года. Записанная с помощью Нила Теннанта (Pet Shop Boys) и Нила Хэннона (Divine Comedy) “No Regrets”, ставшая одной из лучших песен Уильямса, заняла 4-е место, а затем эту же строчку занимает сингл “Strong”.
В августе 2000 года Робби начинает обкатывать новый материал, выпустив сингл “Rock DJ”, добравшийся до первой строчки британского хит-парада. Сингл с нового альбома “Sing When You’re Winning” сопровождается скандальным, но выигрышным видео, в котором певец выдирает из себя куски плоти. Следующий диск “Swing When You’re Winning”, выпущенный в декабре 2001 года, стал бесспорным доказательством популярности Уильямса, как среди слушателей, так и среди музыкальной прессы. На этом альбоме Робби перепел классику мировой эстрады, включая песни Фрэнка Синатры, всегда бывшего кумиром Робби, а также спел дуэтом с актрисой Николь Кидман песню “Somethin’ Stupid”. В ноябре 2002 года Робби выпустил пятый по счету альбом “Escapology”. К этому моменту его альбом “Swing When You’re Winning” разошелся тиражом в 2 миллиона экземпляров только в одной Великобритании.
Ныне композиции Робби Уильямса признаны наиболее популярными среди любителей караоке в Англии, ну а сам певец не устает удивлять публику своими оригинальными поступками.


Azerbaycanli qadin hec vaxt indiki zamani yashamir, hemishe oz geleceyinin kecmish zamanini yashayir...
 
InsomniaDate: Пятница, 2006-11-24, 11:01 PM | Message # 2
Подполковник
Group: Users
Posts: 321
1
Status: Offline
nenravitsa on mne koroche

Bir gunumle yashiyiram bugunumle.... chunki sabah olmiyada biler.
 
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Музыка » Robbie Williams (Робби Уильямс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz