Главная страницаРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 2024-05-02, 3:32 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ciara  
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Любовь и Романтика » Кто ты в любви?
Кто ты в любви?
РоксиDate: Суббота, 2006-11-11, 1:41 PM | Message # 1
VIP(охраняется Алексом)
Group: Администраторы
Posts: 362
2
Status: Offline
..говорят, что человек может или только любить или быть любимым. В этом случае кто-то делает свой выбор сам, а за кого-то решает Судьба...и не понятно какое из двух зол лучше.
..любить самому...это значит смотреть с надеждой в родные, но холодные глаза; пробивать стену к горячему сердцу, которое бьется не в такт с твоим и даже если он будет рядом с тобой, ты будешь понимать, что твоим он никогда не будет..
..разрешать себя любить..ты смотришь на человека, видишь как он тебя любит и понимаешь, что не можешь ответить ему тем же..в твоей душе от него не загорается искорка, поэтому там пусто.. иногда все это тебя злит, а иногда думаешь: "как жаль, что и я его не люблю. Ведь тогда все было бы так просто и мы были бы счастливы..." Мы можем увлечься другими, флиртовать, заниматься сексом и даже можем полюбить. Но иногда от всего этого устаешь: от чужих лиц, от безответных чувств, от недолговременных отношений. И тогда зачастую мы возвращаемся к тем, кто любит нас, чтобы почуствовать нежность и внимание, отдохнуть и набраться душевных сил, а потом опять уйти..
Так что же выбрать?


Скучают ласточки по небу,
Скучают рыбы по воде,
А я пишу… и в то же время
Скучаю очень по тебе.
 
KeNDisTaNDate: Воскресенье, 2006-11-12, 0:30 AM | Message # 2
SexyBoy Kentзi
Group: Banned
Posts: 61
1
Status: Offline
man yazelareni 0xudum.
bizim kentde sevgi aзiq aєkardiє...pa atonnan o qiza gцz vurdunaa..almadinsa цldьrerler..


Kendimizde o tayinda..Qizin Papasi qizinin ad gunune velsobet padarka aldi.Amma velsobetin oturma yeri yox idi..O vaxtdan kendimizdeki qiz velsobeti onun oglani olub.He4 kesde almir onu tay.
 
aytashkaaDate: Воскресенье, 2006-11-12, 9:15 PM | Message # 3
ЁжиК В ТуманЕ
Group: Администраторы
Posts: 250
2
Status: Offline
ya prakticheski vsegda bila lubimoy.potomu chto lubit bolno,slojno.ne xochu lubit..boyus lubit!

Suddenly I know I'm not sleeping
Hello, I'm still here, all that's left
Of yesterday...
 
CiaraDate: Воскресенье, 2006-11-12, 11:52 PM | Message # 4
Я буду лучше чем она
Group: Модераторы
Posts: 114
2
Status: Offline
Мы всегда любим тех, кто нас не любит и не любим тех кто любит нас. Это всемирно известный закон подлости. Особенно это случается с женским полом. Когда парень хороший добрый признается в любви, нам это не нравится. Мы его отвергаем. Зачем? Затем что любим другого... кретина который нас мучает. Зачем мы любим его? Затем что нам нравится страдать... Вывод:Мы женщины мазохисты и сами того не понимаем.

Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться
 
kissaDate: Среда, 2006-11-15, 2:55 AM | Message # 5
Завсегдатай
Group: Users
Posts: 51
2
Status: Offline
Я псвящаюсь любви с головой smile и очень часто мне это мешает sad
 
РоксиDate: Среда, 2006-11-15, 10:19 AM | Message # 6
VIP(охраняется Алексом)
Group: Администраторы
Posts: 362
2
Status: Offline
..говорят, что человек может или только любить или быть любимым. В этом случае кто-то делает свой выбор сам, а за кого-то решает Судьба...и не понятно какое из двух зол лучше.

Скучают ласточки по небу,
Скучают рыбы по воде,
А я пишу… и в то же время
Скучаю очень по тебе.
 
Джага-ДжагаDate: Среда, 2006-11-15, 5:53 PM | Message # 7
Mi lucha
Group: Администраторы
Posts: 306
1
Status: Offline
я не люблю, я увлекаюсь...

Story Of The World
 
kissaDate: Понедельник, 2006-11-20, 2:28 PM | Message # 8
Завсегдатай
Group: Users
Posts: 51
2
Status: Offline
Quote (Джага-Джага)
я не люблю, я увлекаюсь...

Любовь живёт в каждом человеке, просто надо найти подходящую половину, чтоб она разбудила в тебе это чувство.. wink
 
ГвадЭлупАDate: Вторник, 2006-11-21, 2:48 PM | Message # 9
Майор
Group: Users
Posts: 191
2
Status: Offline
Конечно приятно быть любимой, знать что любят очень сильно, что никогда не бросят и что с ума сходят. Но иногда приходит желание Любить, хочеш и ты это почуствовать, так как полного счастья не иметь не любя. А если не умеют Любить -мне очень жаль, это на самом деле очень сложно... Жить и никогда в жизни никого не любить smile
На данный момент я знаю что любовь у нас взаимная, но хотябы чуть чуть есть разница между моей любовью и его. Понимаю что Люблю сильнее, но я рада smile Я рада что он может быть счастлив за то что он любит и его ещё больше smile


Перематать свою жизнь и увидеть сериал которого мы 5 лет назад с интерессом смотрели, а теперь над которым смеёмся....
 
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Любовь и Романтика » Кто ты в любви?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz