Главная страницаРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 2024-05-02, 2:37 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ciara  
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Любовь и Романтика » Во мне нет любви (и это правда!)
Во мне нет любви
РоксиDate: Воскресенье, 2006-11-19, 2:52 PM | Message # 1
VIP(охраняется Алексом)
Group: Администраторы
Posts: 362
2
Status: Offline
Один парень послал мне письмо, что хочет со мной познакомится.. что бы я стала его девушкой..
когда я ему ответила, что у меня уже есть парень.. он сказал мне в ответ, что пойдёт найдёт себе любовь, так как во мне её нет...
и тут я задумалась... а ведь во мне и вправду нет уже любви... я отдала её своему самому сладкому! своему любимому!

а вы как думаете? возможно ли такое?


Скучают ласточки по небу,
Скучают рыбы по воде,
А я пишу… и в то же время
Скучаю очень по тебе.
 
ФаняDate: Воскресенье, 2006-11-19, 11:22 PM | Message # 2
Пользователь
Group: Модераторы
Posts: 104
2
Status: Offline
лоол, ну если следовать вашей логике, то любовь в вас все таки есть - любовь вашего любимого
 
NoSFeRaTuDate: Воскресенье, 2006-11-19, 11:26 PM | Message # 3
lil`dead`girl
Group: Модераторы
Posts: 300
2
Status: Offline
я пАд цтулооом biggrin
na to ona i lubov Roxy..podderJivau funny


VaMP
 
РоксиDate: Понедельник, 2006-11-20, 1:57 AM | Message # 4
VIP(охраняется Алексом)
Group: Администраторы
Posts: 362
2
Status: Offline
Quote (Фаня)
лоол, ну если следовать вашей логике, то любовь в вас все таки есть - любовь вашего любимого

вот именно.. во мне его любовь, которую я не могу никому отдать, кроме него самого *)


Скучают ласточки по небу,
Скучают рыбы по воде,
А я пишу… и в то же время
Скучаю очень по тебе.
 
NoSFeRaTuDate: Понедельник, 2006-11-20, 6:16 AM | Message # 5
lil`dead`girl
Group: Модераторы
Posts: 300
2
Status: Offline
tak bud shedrey.. biggrin i delis eyu.. biggrin
jst kiddin..
a po teme moJnoi etu temu mne obyasnit..?a to ili ya tormoznutaya ili vi vopros neadekvatno stavite.. biggrin


VaMP
 
HooliganDate: Воскресенье, 2006-11-26, 10:34 PM | Message # 6
F1 F2
Group: Local Homies
Posts: 36
1
Status: Offline
u menya est` eto shtuka.. kak vi ego nazivaete.. lyubov.. nu ya poka derju ego u sebya .. poka ne komu ne dal smile

Vnimanie Vnimanie

Tolka dla abonentov AZERCELL :

esli vi xotite uznat samiy interesniy slu4ae dnya togda otpravte kod 4666649 na nomer 9200 i polu4ite info ot AZERCELLA

 
LyaKaDate: Воскресенье, 2006-11-26, 10:50 PM | Message # 7
ЦиЦей (Цуска version)
Group: Модераторы
Posts: 244
2
Status: Offline
Рокси, бывает такое.
я никого не люблю,у меня парня нету.
но я не могу кого то полюбить.ето зна4ить что во мне любовь кон4илась.
может у тя тож так?
Ты уже отдала всю любовь ему,и больше ты не сможеш полюбить если разлюбиш етого парня.я так думаю.


Когда ты стоишь спиною к солнцу, то видишь только свою тень.
 
GabrielDate: Понедельник, 2006-11-27, 1:18 PM | Message # 8
Новичек
Group: Пользователи
Posts: 16
2
Status: Offline
я больше всего боюсь того что у меня её нет.Я каждый раз в этом убеждаюсь все больше и больше.Может просто пока время не подошло.Но очень трудно жить без любви.Чувтсвуешь себя камнем:(

Какое это огромное счастье любить и быть любимым.
 
LaPerlaDate: Понедельник, 2006-11-27, 6:02 PM | Message # 9
Новичек
Group: Пользователи
Posts: 10
2
Status: Offline
Quote (Gabriel)
я больше всего боюсь того что у меня её нет.Я каждый раз в этом убеждаюсь все больше и больше.Может просто пока время не подошло.Но очень трудно жить без любви.Чувтсвуешь себя камнем:(

Хех, у меня тоже было такое чувство однажды)))) Когда я ещё не знала что такое любовь, где то полгода назад! smile Но все прошло..... Я поняла что могу безумно любить, поняла как любовь окрыляет в полном смысле этого слова. Даже я со совоим эгоистичным характером перестала ею быть. потому что эгоисты любят лишь себя, а когда, любишь то хочешь только дарить любовь любимому. Просто для тебя ещё время не подошло, а главное - ты не встретила ещё ТОГО самого! :)
Quote (Рокси)
он сказал мне в ответ, что пойдёт найдёт себе любовь, так как во мне её нет... и тут я задумалась... а ведь во мне и вправду нет уже любви... я отдала её своему самому сладкому! своему любимому!

Ну и правильно в тебе нет любви для других парней!!! Так и должно быть ! Ты верна ему. А в поннятие любовь - вмещается очень многое в том числе и когда ты ее даришь любимоу и конечно же получешь многое взамен!
Главное в любви ещё и то что от любви становится светлей, и ты становишься добрей ко всеи окружающим.


И точка!
 
РоксиDate: Вторник, 2006-11-28, 3:56 PM | Message # 10
VIP(охраняется Алексом)
Group: Администраторы
Posts: 362
2
Status: Offline
LaPerla, всё что ты пишешь, правда *)
только вот.. говришь, что я дарю любовь любимому и получаю многое взамен...
может это и правда.. но я не хочу ничего кроме уважения.. и доверия, не думаю, что это так много *)


Скучают ласточки по небу,
Скучают рыбы по воде,
А я пишу… и в то же время
Скучаю очень по тебе.
 
CiaraDate: Среда, 2006-11-29, 0:33 AM | Message # 11
Я буду лучше чем она
Group: Модераторы
Posts: 114
2
Status: Offline
А во мне УЖЕ нет любви. Все свои чувства я отдала человеку, кторый даже не понял этого. А теперь в душе лдна пустота. Мне кажеться любовь в моем сердце была похожа на очень длинную ленточку, почти в бесконечную. И этой ленточкой я обвела ЕГО, до окончания ленточки, она закончилась.Теперь во мне нет любви ни для кого sad

Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться
 
LaPerlaDate: Среда, 2006-11-29, 1:18 PM | Message # 12
Новичек
Group: Пользователи
Posts: 10
2
Status: Offline
Quote (Рокси)
LaPerla, всё что ты пишешь, правда *) только вот.. говришь, что я дарю любовь любимому и получаю многое взамен... может это и правда.. но я не хочу ничего кроме уважения.. и доверия, не думаю, что это так много *)

А в любви никто не спаршивает мнений... Людьми лишь движут чувства и сердце... И когда он дарит тебе любовь у него это получается инстиктивно, от души, - на то она и есть - любовь ! smile

Добавлено (2006-11-29, 1:18 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Ciara)
А во мне УЖЕ нет любви. Все свои чувства я отдала человеку, кторый даже не понял этого. А теперь в душе лдна пустота. Мне кажеться любовь в моем сердце была похожа на очень длинную ленточку, почти в бесконечную. И этой ленточкой я обвела ЕГО, до окончания ленточки, она закончилась.Теперь во мне нет любви ни для кого

Ой как грустно..... Только поверь мне тебе кажется что эта ленточка закончилась, от обиды, досады, от недоверия ко всему... Но пройдет время, всемогущее и лечущее время, и ты поймешь что можешь любить! Главное лишь доверится нужному человеку... Из-за любви не нужно слепнуть и дарить тепло недостойным людям - для этого нужно научится трезво мыслить... Когда ты всего этого получишь усё будет клево))


И точка!
 
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Любовь и Романтика » Во мне нет любви (и это правда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz