Главная страницаРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 2024-05-02, 6:07 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack_Crusher, LyaKa  
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Отдыхалка » Развлекаловка » Список вежливых фраз
Список вежливых фраз
Mc_TePeSi_De_BrunoDate: Четверг, 2006-11-16, 11:17 PM | Message # 1
Don`t Touch my Forum
Group: Модераторы
Posts: 336
1
Status: Offline
Список вежливых фраз

1. Я с вами не могу разговаривать, вы сегодня кушали кал.
2. Идите домой, в теплотрассу, а то скоро стемнеет.
3. Не знаю, чем вам помочь. Хотите, отдам вам пустые бутылки?
4. Я вас узнал(а) - вы в пионерском лагере всегда за всеми доедали.
5. Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.
6. Лучше б вы не говорили никому, что до сих пор мочитесь в постель. Теперь всегда боишься нечаянно вас обидеть.
7. Вы уже забрали у своей бывшей жены старые брюки её нового мужа? А то она спрашивала, когда вы за ними придёте.
8. После того, как вас ударило электрической дугой, ваши нервы заметно сдали. Зря вы тогда пописали с железнодорожного виадука.
9. О, вот и вы! Я как раз собирался (-ась) вас спросить - ну что, помогла уринотерапия?

10. Ваш учитель Порфирий Иванов вас бы не одобрил.
11. После того, как вы показывали третьеклассницам свой член, очень странно читать ваши рассуждения о международной политике (видах на урожай, законе Бойля-Мариотта и т.д.).
12. Кстати, раз уж вы здесь, то я пожелание вашей уборщицы вам передаю, она сама стесняется: пожалуйста, прекратите вешать козявки на внутреннюю поверхность стола


Kendimizde o tayinda..Qizin Papasi qizinin ad gunune velsobet padarka aldi.Amma velsobetin oturma yeri yox idi..O vaxtdan kendimizdeki qiz velsobeti onun oglani olub.He4 kesde almir onu tay."Buna Yaniglig Deyirler"Set by KeNDisTan ReHmETDiK
 
aytashkaaDate: Суббота, 2006-11-18, 3:26 AM | Message # 2
ЁжиК В ТуманЕ
Group: Администраторы
Posts: 250
2
Status: Offline
ne smeshno....

Suddenly I know I'm not sleeping
Hello, I'm still here, all that's left
Of yesterday...
 
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Отдыхалка » Развлекаловка » Список вежливых фраз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz