Главная страницаРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 2024-05-18, 4:55 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мескалин  
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Про "Это" » НАСКОЛЬКО ВАЖЕН ОРГАЗМ?
НАСКОЛЬКО ВАЖЕН ОРГАЗМ?
Mc_TePeSi_De_BrunoDate: Четверг, 2006-11-16, 9:08 AM | Message # 1
Don`t Touch my Forum
Group: Модераторы
Posts: 336
1
Status: Offline
Нынешние любовники все еще смутно представляют себе, что же это такое - женский оргазм. В течение долгого времени знали о его существовании, но погрязшее в предрассудках буржуазное общество викторианской эпохи начисто отрицало саму возможность того, что женщина способна наслаждаться сексом. «Закрой глаза, - таким был классический совет матери своей дочери накануне свадьбы последней, - и думай об Англии».

Тем не менее однажды признанный публично, женский оргазм становится с каждым годом предметом все более и более оживленных дискуссий. Сначала спорили относительно вагинального и клиторного оргазмов, что, как мы уже видели, является абсолютной чепухой. Затем Мастерс и Джонсон, сексологи из Сент-Луиса, объявили, что женщина может вслед за одним оргазмом испытывать следующий и так до тех пор, пока не отключится от усталости и что женские сексуальные возможности, насколько они смогли выяснить, почти безграничны.

Вообразите, какой шок испытали мужчины с их одноствольным оружием, когда узнали, что женщины практически неудовлетворяемы.

Разумеется, существует значительное различие между отвлеченной теоретической неудовлетворяемостью и реальным сексуальным удовлетворением. И хотя многие женщины в состоянии испытать и насладиться множеством оргазмов, большинство из них вполне удовлетворяются одним.

Бывают моменты, когда вы чувствуете себя удовлетворенной, не испытывая совершенно никакого оргазма. Но, считаю, важно, чтобы ваш любовник понял, что его участие в половом акте помогает вам достичь оргазма. Это сделает его более активным и улучшит его технику, что пойдет на пользу вам обоим. Если вы сами не будете добиваться оргазма, он не станет предпринимать необходимых усилий, чтобы одарить им вас, и ваша связь окажется разрушенной по причине его лености и вашего недовольства.

Но как этого добиться? Если мужчина занимался с вами любовью и кончил, и теперь, довольный, готовится отойти ко сну, каким образом, - черт побери! - заставить его сделать так, чтобы вы тоже насладились?

Мало чего вы добьетесь от его пениса. Впрочем, можете попробовать, яростно и жестко массируя его ствол и одновременно лаская языком его головку. Но если член остается, невзирая на все ваши усилия, вялым и инертным, ваш любовник все еще в состоянии довести вас до желанного оргазма.

Возьмите его руку, зажмите ее между ног, прижав к клитору, и пусть он начинает тереть его. Вам не нужно говорить ни слова, он и так все поймет. Если он не сможет найти ваше самое чувствительное место, укажите ему, и, держа его за руку, сделайте так, чтобы она двигалась в темпе, который вас больше всего устраивает.

Если хотите, чтобы он полизал вас, шепните ему об этом на ухо. Вы обнаружите, что, как только его лицо окажется между ваших бедер, вполне можете его контролировать. Прижмите его нос и рот к своей вульве, потритесь клитором о его волосы, пользуясь его головой и лицом в качестве инструментов эротического возбуждения. Это его также возбудит, так как большинство мужчин являются немного мазохистами, и, может быть, вам удастся привести его пенис в состояние эрекции.


Kendimizde o tayinda..Qizin Papasi qizinin ad gunune velsobet padarka aldi.Amma velsobetin oturma yeri yox idi..O vaxtdan kendimizdeki qiz velsobeti onun oglani olub.He4 kesde almir onu tay."Buna Yaniglig Deyirler"Set by KeNDisTan ReHmETDiK
 
Mc_TePeSi_De_BrunoDate: Четверг, 2006-11-16, 9:08 AM | Message # 2
Don`t Touch my Forum
Group: Модераторы
Posts: 336
1
Status: Offline
Когда вы испытаете настоящий оргазм, скажите ему, на что это похоже. Некоторые мужчины, кажется, думают, что это ничего более, чем небольшое сокращение мускулов, в то время как другие воображают, будто у вас в голове начинается праздничный салют. Хороший секс всегда зиждется на хорошем отношении между любовниками, и если он знает, что из себя представляет ваш оргазм, он сможет более полно идентифицировать себя с вашими переживаниями во время полового акта.

Не вижу, почему в наши дни кто-либо из женщин должен мириться с половой некомпетентностью своего любовника или мужа, если последний физически здоров. Но зачастую, чтобы ваш мужчина понял, что вы нуждаетесь в оргазме и что он должен способствовать его достижению, вам придется первой проявлять инициативу.

Трейси, 29-летняя секретарша, рассказала мне, как ей навсегда удалось излечить своего любовника от половой лени:

«Он имел теоретические познания о женском оргазме, но ничего не делал на практике. Как только он кончал, все для него завершалось. То, что я чувствовала, для него не имело никакого значения. Тогда я начала покупать журналы наподобие «Плейгерл» и оставлять их на виду повсюду в его квартире. Он начал ревновать и злиться. Потом, однажды ночью, когда мы занимались сексом, точнее, когда он занимался, я начала мастурбировать. Я делала это совершенно открыто, громко вздыхая и издавая стоны. Сперва он находился в полусонном состоянии, затем резко повернулся, будто кто-то схватил его за задницу и закричал: «Какого черта ты делаешь?» Я ответила, что пытаюсь достичь оргазма, поскольку от него этого не добьешься. Он сильно расстроился, в основном из-за того, что я его совершенно открыто унизила. «Откуда я мог знать, что тебе это надо?» - завопил он на меня. Но в конце концов он понял, и после этого у меня с ним не было больше никаких проблем. Он всегда делал так, что я кончала. Видите ли, он начал кое-что понимать: несмотря на то, что он не удовлетворял меня должным образом, я не стала искать себе другого партнера. Думаю, что мужчина в свою очередь может помочь женщине, которая не очень хороша в постели: пусть оставит повсюду номера «Плейбоя» и мастурбирует на глазах своей жены или подруги. Это по-настоящему действует».

Важно ли иметь одновременный оргазм? Чтобы вы и ваш любовник получили настоящее удовлетворение от секса?

В общем, неплохо, когда это происходит, поскольку вы оба получите больше удовольствия от сжатия мускулов во время оргазма. Многие женщины полагают, что их оргазм на самом деле вызывается мужской спермой, ударяющей в шейку матки. А многие мужчины эякулируют потому, что испытывают волнующее чувство внутри женской вагины, когда она кончает.

Как только вы начнете привыкать к технике и ритму своего любовника, вы поймете, что вам гораздо легче достигнуть одновременного оргазма. Вы научитесь определять, когда он собирается эякулировать, по степени напряженности его члена и твердости яичек, так же как он по степени затвердения ваших сосков и по ощущению в вашей вагине сможет определить, когда вы достигнете оргазма.

Но одновременный оргазм не является обязательным условием хорошего секса, поэтому не стоит огорчаться, если он у вас не получается. Только потому что один из вас кончил, совсем не значит, что все завершилось. Ваше наслаждение может продолжиться, если один из вас попробует довести другого до счастливого финиша.


Kendimizde o tayinda..Qizin Papasi qizinin ad gunune velsobet padarka aldi.Amma velsobetin oturma yeri yox idi..O vaxtdan kendimizdeki qiz velsobeti onun oglani olub.He4 kesde almir onu tay."Buna Yaniglig Deyirler"Set by KeNDisTan ReHmETDiK
 
Mc_TePeSi_De_BrunoDate: Четверг, 2006-11-16, 9:08 AM | Message # 3
Don`t Touch my Forum
Group: Модераторы
Posts: 336
1
Status: Offline
А если обнаружится, что вы не в состоянии получить оргазм? Как бы вы ни старались, вам не удается достичь оргазма во время полового акта. Это весьма распространенное женское сексуальное расстройство. И вы в этом не одиноки. Имеются две основные причины этого заболевания, и обе из них легко устранимы.
Первое. Вы недостаточно расслабляетесь. Вы слишком пытаетесь достичь оргазма, и поэтому вам это не удается. Вы страдаете от тех же самых переживаний, которые приводят мужчин к импотенции.

Второе. Возможно, ваш любовник недостаточно ласкает и стимулирует вас и, может быть, слишком спешит.

Для преодоления первой проблемы попробуйте за час или два до того, как пойти в постель, принять транквилизатор (или хорошую дозу спиртного) и сделайте все возможное, чтобы расслабиться, когда ваш любовник приступит к половому акту. Не старайтесь достичь оргазма. Вы не добьетесь его, напрягая мускулы и сдвигая брови. Он может наступить, если вы будете достаточно спокойны. Присоединяйтесь к своему любовнику и забудьте об оргазме, пока он сам не даст о себе знать.

Решение второй проблемы потребует от вас некоторой хитрости. Если ваш любовник возбуждает вас недостаточно, отвергните его первую попытку ввести в вас свой пенис. Заставьте его добиваться этого - и поласкать вас подольше, - прежде чем раздвинете перед ним ноги. Но сперва объясните, что делаете, иначе он подумает, что вам сегодня не хочется секса, и оставит вас в покое. Скажите: «Поцелуй сперва мою грудь, дорогой...» или «Помассируй сначала пальцем, прежде чем входить...», или что-нибудь подобное.

Если же он слишком быстро кончает, мы уже видели, что в таком случае можно сделать.

Вы можете использовать преимущество своей женской природы иметь более чем один оргазм, и, не ожидая, пока ваш любовник будет готов к эякуляции, достичь как можно быстрее своего первого оргазма. А когда он сам окажется на грани оргазма, у вас может наступить еще один оргазм. Не страшно, если ваш первый оргазм доведет его до эякуляции, поскольку вы уже будете достаточно удовлетворены.

В женском оргазме нет ничего таинственного или странного, невзирая на то, что некоторые женщины бывают к нему более готовы, чем другие. Почти каждая женщина в состоянии иметь оргазм, и, более того, она должна его иметь. Разумеется, можно отказаться от секса, который не приносит оргазма - некоторые женщины терпят его в течение долгих лет, но это приведет к абсолютному разрушению всех отношений с любовником. Ваше разочарование может не проявляться в открытую, но оно будет находить другие пути выхода.

Если вы прибегали к более длительной и интенсивной любовной игре, если пробовали транквилизаторы, успокоительные и т.д., и тем не менее не достигли оргазма, обратитесь к врачу. Это важно. Он может предложить вам какую-нибудь помощь или порекомендует вам психиатра. Многие женщины не в состоянии иметь удовлетворительный секс, так как в юные годы подвергались в семье сексуальному угнетению, и тогда для разрешения данной проблемы требуется вмешательство квалифицированного специалиста.

Женщина, способная регулярно испытывать оргазм, - сексуально счастливая женщина, а только сексуально счастливая женщина способна свести с ума мужчину в постели. Убедитесь, что вы именно такая


Kendimizde o tayinda..Qizin Papasi qizinin ad gunune velsobet padarka aldi.Amma velsobetin oturma yeri yox idi..O vaxtdan kendimizdeki qiz velsobeti onun oglani olub.He4 kesde almir onu tay."Buna Yaniglig Deyirler"Set by KeNDisTan ReHmETDiK
 
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Про "Это" » НАСКОЛЬКО ВАЖЕН ОРГАЗМ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz