Главная страницаРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 2024-05-09, 2:54 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мескалин  
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Про "Это" » Язык секса и любви
Язык секса и любви
CiaraDate: Вторник, 2006-11-14, 0:08 AM | Message # 1
Я буду лучше чем она
Group: Модераторы
Posts: 114
2
Status: Offline
Достаточно несколько самых простых фраз, сказанных на этом языке, – и женские бастионы падают …
ВЗАИМОотношения – интересная вещь: кто-то может быть прекрасным партнером, потому что соответствует всем общепринятым требованиям, другой – не соответствует, но каждое общение с ним подобно новогоднему подарку.Один из партнеров считает, что их взаимоотношения идут по «накатанному пути», второй думает: «Почему мы не говорим о самом важном?»Причина этого явления проста.
Говоря языком растений: женщины похожи на тропические джунгли, мужчины – на примитивные кактусы (любимое растение одиноких женщин).
Что интересно, женщинам требуется больше коммуникации, больше близости и больше доказательств того, что именно Вы составляете ее счастье.Оказывается, женщины произносят 7 000 слов в день (кроме жительниц «Ботинка» - мы их еще и пишем). Мужчинам ежедневно требуется только 2 000 слов – причем, в это количество входят и те слова, которые говорят коллегам, клиентам и т.п., т.п.
Получается, что нам нашу долю остается совсем небольшое количество слов, которое наши мужчины говорят именно нам, любимым – вот так вчерашние бурные чувства и превращаются в остывшую овсянку…

С 90%-ной точностью может предсказать Вашингтонский Университет, разведутся или останутся женатыми пары, если проанализируют их разговоры. Проведя исследования на 500-х парах John Gottman, психолог этого университета, с помощью математика Kristin Swanson, вычислили математическую модель, способную предсказать будущий развод и смогли подсказать, как его избежать.

Главное, больше разговаривайте друг с другом. Разговаривайте со своей женой, со своей любимой, не забывая основных правил:

«Я так рад, что мы вместе».

Долгосрочные отношения – результат общения двоих. Если вы видите, что ваши знакомые и соседи разводятся – обсудите с любимой, почему это происходит. Нет ли таких же проблем в вашем браке? Не связано ли это с сексуальными проблемами? Обсудите это с ней. У вас, как и у всех есть дом, дети (или их предчувствие), свадебный альбом. Но ваша любимая нуждается еще и в полноценном общении.

«Я понимаю, как это важно для тебя».

Женщины определяют качество взаимоотношений по тому, насколько Вы понимаете ее.
Один из способов коммуникации – выслушать свою любимую. Можно не делать никаких выводов вслух, не производить никаких соответствующих действий. Но нужно выслушать ее и постараться понять – это глобальное подтверждение того, что вы ее уважаете. Женщине часто это важнее, чем слова о любви.

«Просто говори со мной».

Когда ваша подруга спрашивает: «Как прошел день?» - она не хочет услышать в ответ: «Прекрасно, а у тебя?». Ее волнуют детали. Расскажите, что вас порадовало, или что вас раздражало – вы будет удивлены, как повысится уровень близости между вами.

«Поговорим об остальном завтра. Сейчас – только о нас с тобой».

В постели максимально сосредоточьтесь только друг на друге. Никаких обсуждений житейских и профессиональных проблем. Это одни из самых главных минут в вашей жизни.

«Я думаю, как сделать так, чтобы ты улетела на небеса…»

Не падайте в обморок: в сексуальных фантазиях главные эгоисты – женщины. 2/3 мужчин хотят сделать приятное партнерше. ½ женщин мечтает о собственном удовлетворении. Дайте понять любимой: ее желание в постели – закон для вас.

«30 марта мне нельзя!»

Учитывайте ежемесячный цикл вашей жены или подруги. Это позволит вам иметь романтичные уикэнды без «накладок». Овуляция повышает уровень тестостерона у женщин, что делает их раздражительными, плаксивыми или гиперсексуальными с последующей плаксивостью. Ваше волшебное время – с 10-го по 22-й дни этого 28-дневного периода. Но помните: это же время благоприятно и для зачатия. Если вы не готовы к тому, чтобы стать отцом, не наделайте ошибок.

«Обожаю ванну».

Большинству женщин требуется период перехода от состояния «рабочей лошадки» до ощущения себя сексуальным объектом. Пары минут прелюдии недостаточно. Если вы близки уже не первый год, и ваша подруга не «загорается» от того, что вы «соприкоснулись рукавами», помните: ей требуется обычно 27 минут, чтобы окончательно расслабиться и достигнуть оргазма. 15-ти -20-ти минутная теплая расслабляющая ванна – хорошее начало интимного расслабления. Тогда уж вы точно управитесь за 5-7 минут.

«Уикэнд с подругами».

Дайте иногда ей такую возможность Скажите: посмотрю за детьми. Исследования показали, что, если члены семьи не на 100 %-ов проводят свободное время вместе, они ценят совместные минуты, как драгоценность.
Приучайтесь хотя бы иногда отдыхать отдельно друг от друга. И не считайте, что несовместный отдых - ваш персонально, не забудьте взять детей, как и ваша супруга

«Обожаю твои веснушки».

Чтобы чувствовать себя сексуальной, женщина должна чувствовать себя красивой. Для вас. А для этого женщины нужны слова. Ваши. Если она не общепризнанная красавица, все равно должна знать, что она – индивидуальность. В этом убедить ее сможете только Вы.

«Я всегда мечтал заковать тебя в наручники».

Чудеса, женщины требуют эмансипации, равенства и братства, но 2/3 женщин хотят почувствовать себя невольницей. Но-но! Только почувствовать. Это игра возможна в сексе. В жизни в нее лучше не играть.

«Покажите вашим детям фотографии вашего медового месяца».

Напоминайте вашей супруге или подруге о том, что вас объединяло – о любви к японской архитектуре, об общем интересе к спортивному каналу – это подогревает ее чувство общности и ее желание почувствовать себя одним целым с вами.

«Буду в спальне сразу после того, как включу стиральную машину».

Удивительно, но мужчины, которые хотя бы изредка имеют какие-то хозяйственные обязанности, оказались сексуально привлекательнее домашних бездельников. Только не переусердствуйте. Мужчины-наседки женщин не привлекают. Можете меньше делать, больше говорить о домашней работе. Как показывает практика, женщин это вполне удовлетворяет.

«Мерзкая погода. Сегодня сам заберу детей из школы»

Женщины обожают помощников, защитников и героев. И, как правило, не любят безответственных и рискованных мужчин. Большинство женщин оценит по достоинству героев, но будет презирать авантюристов. Женщине нужен защитник для нее и детей.

Простые правила, но почему-то их так трудно выполнять.
Вы уже победитель – захватили в любовный плен вашу супругу или подругу.
Сделайте ее жизнь счастливой.
Вам - не трудно, ей - приятно.
Это - гармония.
То есть - Любовь. (космо)


Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться
 
BaKu-LiVe |Баку - Прямая трансляция » Форум » Про "Это" » Язык секса и любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz