SITE LOGO Пятница, 2024-03-29, 10:11 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Дневник | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Начало » 2006 » Ноябрь » 10 » Тайный покровитель Жанны Фриске
Тайный покровитель Жанны Фриске

Не так давно Фриске и ее бойфренд имели неосторожность засветиться в модном ресторане «Аист», где проходило их свидание.

Едва пара заняла место в самом дальнем углу, как у их столика появилась официантка.

- Дорогая, заказывай все, что хочешь, даже то, чего нет сегодня в меню. И тебе через полчаса это принесут, - заявил солидный кавалер певице и пододвинул кожаную папку с меню.

Фриске не стала изощряться и заказала свежевыжатый сок. Пока пара ожидала заказа, мужчина смотрел влюбленными глазами на свою спутницу, гладил ее руки. Гости, которые узнали в спутнике Жанны известного предпринимателя, владельца нефтяной компании, тут же вспоминали, что одно время он ухаживал за Натальей Ветлицкой, потом за Анастасией Волочковой. И вот теперь увлечен Фриске.

Жанна Фриске в этот вечер оценила насколько влиятелен ее кавалер. В какой-то момент у него зазвонил мобильник, и он взял трубку. Звонил Пи Дидди, который лично решил пригласить кавалера Жанны на свое 36-летие, которое тот планировал отмечать 4 ноября в Лос-Анджелесе. Но бойфренд Фриске сказал, что не может прилететь, поскольку много дел. На весь этот диалог Фриске (бизнесмен пару раз отрывался от разговора и, прикрывая ладонью трубку, сказал Жанне, что звонит бывший бойфренд Дженнифер Лопес) смотрела, с трудом скрывая удивление.

Остаток ужина экс-«Блестящая» внимательно слушала историю, как ее ухажер познакомился с Лопес, Пи Дидди и другими мировыми звездами…

Просмотров: 2065 | Добавил: Джага-Джага | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 4
4 Rita7110  
0
Привет всем. Скажите купить, Нетбук, или планшетный компьютер, или ноутбук? Мне требуется для работы. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. Если можно, с примерами.

3 Feliks2696  
0
Одну любопытную статью нарыл. Давайте делиться, кто станет новой вакциной вакцинироваться, кто уже проверенной, а кто например промывать нос (и рот, и попу) мылом :)
По мне так засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Просто очередной тренд деградации с двух сторон - с первой нехорошие люди обманом пытаются заработать, со второй многие не хотят повышать собственный уровень образованности, и сильно верят всему что демонстрируется по TV.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

2 KerstieSK  
0
тут на нашем магазине http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы сможете заказать http://kozhmaster.ru/shop/CID_36_rhyme.html - чехол для htc rhyme. мы имеем высокий стаж работы, и тысячи потребителей рады работать с нами. входите к нам и сами все узнаете.

1 WakbeanoneBak  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your aytashkaa.moy.su website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://auto-massive-traffic.net

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://auto-massive-traffic.net

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Поиск по дневнику

» Друзья сайта

» Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz